Notice: Undefined variable: PHP_SELF in /home/power/domains/.glob/config.php on line 4
Новости гостиничного бизнеса
Управление отелями,отели под ключ Управление отелями, отели «под ключ»
 
 
 
Рус | Eng
Тел.: (495) 660-06-95
Факс: (495) 660-06-96
Адрес:
г. Москва, ул. Новослободская 61
Схема проезда | Адреса филиалов


Новости гостиничного бизнеса

Hampton by Hilton Moscow Strogino планируется открыть в 2014 году
Очередная гостиница сети Hilton откроется в Строгино в 2014 году. Это будет отель с номерным фондом 214 номеров неподалеку от международного выставочного центра Крокус Экспо.

Строительство Hilton Garden Inn Moscow New Riga
Готовится к открытию отель международной сети Hilton на Новорижском шоссе вблизи Москвы. Номерной фонд отеля будет насчитывать 162 номера.
 

Откладывается открытие отеля Four Seasons Moskva
Открытие гостиницы Four Seasons Moskva на месте бывшей гостиницы «Москва», намечавшееся на 2012 год, было отложено на неопределенный срок. На данный момент в России все еще нет ни одного отеля сети Four Seasons.
 

Расширение сети Radisson в Москве
На Олимпийском проспекте в Москве ведется строительство новой гостиницы сети Radisson. Открытие Radisson Olympiysky запланировано на 2013 год, это будет уже четвертый отель этой сети в Москве. Также недавно была произведена реконструкция гостиницы Radisson Slavyanskaya.


Гостиница сети Marriott на Павелецкой
Международная сеть отелей Marriott рада представить Вам свой новый отель Courtyard Moscow Paveletskaya. Этот четырехзвездный отель идеально подойдет для деловых поездок. Он расположен всего в трех минутах ходьбы от метро Павелецкая, Павелецкого вокзала и аэроэкспресса в аэропорт Домодедово. Номерной фонд гостиницы составляет 171 номер.
 

Новый отель на Арбате
В феврале 2012 года открыла свои двери новая московская гостиница Mercure Arbat Moscow. Это четырехзвездная гостиница, находящаяся в историческом центре города и располагающая номерным фондом 109 номеров различных категорий. К услугам гостей круглосуточный бизнес-центр, ресторан, бар, фитнес-центр и сауна.

В Москве открылась гостиница международной сети AZIMUT
Новый отель AZIMUT Moscow Tulskaya Hotel открылся на Варшавском шоссе. Он относится к крупнейшей гостиничной сети AZIMUT Hotels, представленной не только в России, но и в Австрии и Германии и соответствующей европейским стандартам качества. Гостиницы сети AZIMUT Hotels есть в таких городах, как Берлин, Кельн, Мюнхен, Дрезден, Нюрнберг, Вена,  Зальцбург,  Затледт, а также в крупнейших городах России: Санкт-Петербурге, Воронеже, Самаре, Новосибирске и многих других. Новая московская гостиница AZIMUT Moscow Tulskaya Hotel предлагает своим гостям 144 номера разных категорий, ресторан и автостоянку. Имеются в наличии также номера для людей с ограниченными возможностями.
 

 

Телефон: (499)660-06-47 347-79-51 — круглосуточно
Факс: (495) 660-06-96
Адрес: г. Москва, ул. Новослободская 61
Офисы и представительства в других городах

Copyright © 2005-2012 MSC Group